Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Хабаровский государственный университет экономики и права

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Структура и органы управления образовательной организацией

Кафедры

# Наименование структурного подразделения ФИО и должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта структурного подразделения Адреса электронной почты структурного подразделения Положение о структурном подразделении Контактный телефон структурного подразделения
1 Кафедра налогов и налогообложения Домагальская Ирина Михайловна (Заведующий кафедрой налогов и налогообложения) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
nalog@ael.ru нет 70-52-12
2 Кафедра гражданского права и гражданского процессуального права Корнилова Наталья Викторовна (Заведующий кафедрой гражданского права и гражданского процессуального права) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
gpigpp@ael.ru нет 56-10-29
3 Кафедра логистики и коммерции Андрианова Наталья Викторовна (Заведующий кафедрой логистики и коммерции) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
Нет информации
нет 78-34-43; 78-34-44
4 Кафедра маркетинга и рекламы Пиханова Светлана Анатольевна (Заведующий кафедрой) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
аel-marketing@rambler.ru нет 22-48-93
5 Кафедра экономической теории Гасанов Эйваз Али оглы (Заведующий кафедрой экономической теории) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
economic@ael.ru нет 37-49-43
6 Кафедра бухгалтерского учета, анализа и экономической безопасности Вахрушева Ольга Борисовна (Заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и экономической безопасности) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134, ауд. 421 Гиперссылка
Buk@ael.ru нет 37-49-65
7 Кафедра государственного и муниципального управления Сидоренко Ольга Владимировна (Заведующий кафедрой государственного и муниципального управления) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
аel-gmu2007@rambler.ru нет 37-49-64
8 Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Пак Светлана Михайловна (Заведующая кафедрой иностранных языков и межкультурной коммуникации) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
аel.language@rambler.ru нет 37-49-43; 37-49-50
9 Кафедра информационных систем и технологий Чуйко Ольга Игоревна (Заведующая кафедрой информационных систем и технологий) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
ise04@mail.ru нет 76-54-58; 22-48-99
10 Кафедра конституционного, административного и финансового права Никитина Анна Васильевна (Заведующая кафедрой конституционного, административного и финансового права) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
kaifp@ael.ru нет 37-69-73
11 Кафедра математики и математических методов в экономике Диреев Юрий Витальевич (Заведующий кафедрой математики и математических методов в экономике) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
mmme@ael.ru Положение о структурном подразделении:
положеие о кафедре 1
положение о кафедре 1
положение о кафедре 2
положение о кафедре 3
положение о кафедре 4
положение о кафедре 5
76-11-38
12 Кафедра мировой экономики и таможенного дела Бойко Татьяна Степановна (Декан факультета международных экономических отношений, заведующий кафедрой мировой экономики и таможенного дела) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
mtd_ael@mail.ru нет 22-49-28
13 Кафедра социально-гуманитарных наук Завалишин Андрей Юрьевич (Заведующий кафедрой социально-гуманитарных наук) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
cgn@ael.ru нет 22-49-16
14 Кафедра технологии продуктов общественного питания Купчак Дарья Владимировна (Заведующий кафедрой) 680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60 Гиперссылка
tpop@mail.ru нет 57-47-71
15 Кафедра товароведения Жебо Анна Владимировна (Заведующая кафедрой товароведения) 680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60 Гиперссылка
tovarovedenie@inbox.ru нет 8 (4212) 56-58-77
16 Кафедра трудового и предпринимательского права Петрова Наталья Александровна (И.о. зав. кафедрой трудового и предпринимательского права) г. Хабаровск, ул. Серышева,60 Гиперссылка
zlatakolos@mail.ru нет 56-19-69
17 Кафедра уголовного права и криминологии Антонова Елена Юрьевна (Заведующий кафедрой уголовного права и криминологии) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
kafedra104@moivuz.ru нет 56-18-32
18 Кафедра уголовного процесса и криминалистики
Нет информации
(Заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики)
г. Хабаровск, ул. Серышева, 60, 501 ауд. Гиперссылка
Нет информации
нет 56-18-32
19 Кафедра физического воспитания и спорта Подложнюк Леонид Николаевич (Заведующий кафедрой физического воспитания и спорта) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
fvs101@mail.ru нет 22-49-13
20 Кафедра философии, теории и истории государства и Никитенко Маргарита Геннадьевна (И.о. декана юридического факультета, заведующий кафедрой философии, теории и истории государства и права) г. Хабаровск, ул. Серышева, 60 Гиперссылка
ftigp@ael.ru нет 56-15-21
21 Кафедра финансов Тишутина Ольга Викторовна (Заведующий кафедрой финансов) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
kfin@ael.ru нет 76-54-53
22 Кафедра экономики и управления на предприятиях торговли Мазанкова Татьяна Васильевна (Заведующий кафедрой экономики и управления на предприятиях торговли) 680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60 Гиперссылка
eupt.stud@mail.ru нет 56-58-77
23 Кафедра экономики предприятия и менеджмента Зикунова Ирина Валериевна (Заведуюший кафедрой) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
аel.epim@gmail.com нет 76-53-95
24
Нет информации
Нет информации
Нет информации
Нет информации
нет
Нет информации
нет

Факультеты/Институты

# Наименование структурного подразделения ФИО и должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта структурного подразделения Адреса электронной почты структурного подразделения Положение о структурном подразделении Контактный телефон структурного подразделения
1 Торгово-технологический факультет Бурик Михаил Владимирович (Декан торгово-технологического ф-та) г. Хабаровск, ул. Серышева, 60 Гиперссылка
eupt@mail.ru нет (4212) 57-32-95
2 Факультет международных экономических отношений Бойко Татьяна Степановна (Декан факультета международных экономических отношений, заведующая кафедрой мировой экономики и таможенного дела) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
meo-07@mail.ru нет (4212) 76-54-54
3 Факультет управления Тумилевич Елена Николаевна (И.о. декана факультета управления) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
elena-tumilevich@yandex.ru нет (4212) 75-84-46
4 Экономический факультет Солдаткин Сергей Николаевич (Декан экономического факультета) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
ssv@ael.ru нет (4212) 76-54-47
5 Юридический факультет Никитенко Маргарита Геннадьевна (И.о. декана юридического факультета, заведующий кафедрой философии, теории и истории государства и права) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
Нет информации
нет (4212) 56-10-27

Советы обучающихся

# Наименование структурного подразделения ФИО и должность руководителей структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта структурного подразделения Адреса электронной почты структурного подразделения Положение о структурном подразделении Порядок формирования Контактный телефон структурного подразделения
1 Объединенный совет обучающихся ХГУЭП Дмитрий Андреевич Жуков (председатель ОСО ХГУЭП) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
Нет информации
нет
Нет информации
(4212) 76-54-45
2 Первичная профсоюзная организация обучающихся ХГУЭП Агаронян Мушех Ашотович (председатель ППОС ХГУЭП) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
aharonyan9494@mail.ru нет
Нет информации
70-52-17

Органы управления образовательной организации

# Наименование органа управления ФИО и должность руководителя органа управления Адрес местонахождения органа управления Адрес официального сайта органа управления Адреса электронной почты органа управления Положение об органе управления Порядок формирования Контактный телефон органа управления
1 Учебно-методическое управление Степанова Вера Сергеевна (Начальник учебно-методического управления) ул. Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
omk@ael.ru нет
Нет информации
72-33-27
2 Отдел менеджмента качества, лицензирования и аккредитации Никонорова Лариса Алексеевна (Начальник отдела менеджмента качества, лицензирования и аккредитации) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
omk@ael.ru нет
Нет информации
37-49-58
3 Отдел организации учебного процесса Дорошкова Татьяна Анатольевна (Начальник отдела организации учебного процесса) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
www.ael.ru нет
Нет информации
70-52-18
4 Центр дистанционных образовательных технологий Белозёрова Светлана Ивановна (Директор центрадистанционных образовательных технологий) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
cde@ael.ru нет
Нет информации
76-53-97
5 Центр организации производственной практики, содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников Рязанова Галина Вениаминовна (Директор центра занятости студентов) Серышева, 60 Гиперссылка
czs.ael@mail.ru нет
Нет информации
40-07-27
6 Телестудия
Нет информации
Нет информации
Нет информации
нет
Нет информации
нет
Нет информации
7 Редакционно - издательский центр Горелова Татьяна Юрьевна (Директор Редакционно-издательского центра) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
Нет информации
нет
Нет информации
22-58-51
8 Центр по управлению имущественным комплексом Карлин Валерий Юрьевич (Директор центра по управлению имущественным комплексом) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
karlin_valerii@mail.ru нет
Нет информации
72-33-25
9 Отдел международных связей Маловичко Татьяна Владимировна (Начальник отдела международных связей) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
iro-ksael@rambler.ru нет
Нет информации
22-49-06
10 Студенческий научно-исследовательский центр Мартынова Анна Николаевна (Директор Студенческого научно-исследовательского центра) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
stud_center@ael.ru нет
Нет информации
22-49-29
11 Центр дополнительных профессиональных программ Мартынова Анна Николаевна (Директор центра дополнительных профессиональных программ) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
cdpp@mail.ru нет
Нет информации
22-49-29
12 Аспирантура Евстратова Анна Анатольевна (Заведующий аспирантурой) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
asp.ksuel@gmail.com aspirantura@ael.ru нет
Нет информации
22-49-29
13 Отдел по связям с общественностью Титова Наталья Андреевна (Начальник отдела по связям с общественностью) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
oso@ael.ru нет
Нет информации
75-84-47
14 Отдел по воспитательной работе Веренич Ирина Петровна (Начальник отдела воспитательной работы) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
vip@ael.ru нет
Нет информации
76-54-45
15 Управление бухгалтерского учета и экономики Тищенко Галина Андреевна (Главный бухгалтер) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
glavbux@ael.ru нет
Нет информации
76-54-51
16 Планово-экономическая служба Канаева Ольга Алексеевна (Заместитель главного бухгалтера по планово-экономическим вопросам) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
kanaeva_oa@ael.ru нет
Нет информации
76-54-57
17 Управление правовой, кадровой работы и делопроизводства Гримович Александр Владимирович (Начальник управления правовой, кадровой работы и делопроизводства, начальник отдела кадров) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
cadr@ael.ru нет
Нет информации
74-87-72
18 Отдел кадров Гримович Александр Владимирович (Начальник управления правовой, кадровой работы и делопроизводства, начальник отдела кадров) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
kadri@ael.ru нет
Нет информации
37-49-45
19 Юридический отдел Петрович Екатерина Евгеньевна (Ведущий специалист юридического отдела) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
juristic@ael.ru нет
Нет информации
70-52-10
20 Архив Павленко Татьяна Николаевна (Заведующий архивом) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
arhiv104@ael.ru нет
Нет информации
75-84-49
21 Канцелярия Чернявская Людмила Петровна (Заведующий канцелярией) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
Нет информации
нет
Нет информации
76-54-55
22 Центр компьютерных технологий Конюков Максим Владимирович (Директор центра компьютерных технологий) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
soronoros@ael.ru нет
Нет информации
76-81-02
23 Отдел образовательных технологий Горячева Екатерина Алексеевна (Начальник отдела образовательных технологий (ЦКТ)) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
goryachevaea@ael.ru нет
Нет информации
76-54-62
24 Отдел системной интеграции Фоменко Антон Сергеевич (Заместитель директора ЦКТ по программному обеспечению) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
nitro@ael.ru нет
Нет информации
76-81-02
25 Отдел компьютерных технологий и технических средств обучения Бондаренко Михаил Леонидович (Начальник отдела компьютерных технологий и технических средств обучения (ЦКТ)) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
bondarenko@ael.ru нет
Нет информации
70-77-92
26 Отдел технического обслуживания Пенкин Евгений Семёнович (Начальник отдела технического обслуживания центра компьютерных технологий) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
penkin@ael.ru нет
Нет информации
37-49-51
27 Библиотека Потехина Юлия Владимировна (Директор библиотеки) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
lib@ael.ru нет
Нет информации
75-84-53
28 Отдел формирования фондов Лазарева Галина Борисовна (Заведующий отделом формирования фондов) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
lazareva@ael.ru нет
Нет информации
37-49-44
29 Информационно-библиографический отдел Потрепалова Инна Юрьевна (Заведующий информационно-библиографическим отделом) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
listopadova50@mail.ru нет
Нет информации
37-49-44
30 Отдел обслуживания Логинова Татьяна Валентиновна (Заведующий отделом обслуживания) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
Нет информации
нет
Нет информации
37-49-44
31 Отдел электронных ресурсов и технологий Качанов Максим Андреевич (Заведующий отделом электронных ресурсов и технологий) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
kachanov@ael.ru нет
Нет информации
37-49-44
32 Научно-методический отдел Кондрашова Татьяна Евгеньевна (Заведующий научно-методическим отделом) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
roccte@mail.ru нет
Нет информации
37-49-44
33 Отдел по мобилизационной работе Ефимов Юрий Степанович (Начальник специального отдела) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
Нет информации
нет
Нет информации
22-48-79
34 Штаб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
Нет информации
Нет информации
Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
Нет информации
нет
Нет информации
35 Отдел капитального ремонта и строительства Шадрин Вячеслав Валерьевич (Начальник отдела капитального ремонта и строительства) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
oksshadrin@ael.ru нет
Нет информации
72-33-25
36 Отдел материально-технического снабжения
Нет информации
Нет информации
Тихоокеанская, 13 Гиперссылка
Нет информации
нет
Нет информации
75-84-51
37 Отдел эксплуатации инженерных сетей и коммуникаций Подольский Вячеслав Михайлович (Начальник отдела эксплуатации инженерных сетей и коммуникаций) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
Нет информации
нет
Нет информации
74-42-72
38 Кабинет доврачебной помощи Галяткина Ирина Леонидовна
Нет информации
Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
Нет информации
нет
Нет информации
76-54-35
39 Служба охраны Разувалов Владимир Александрович (Начальник охраны) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
Нет информации
нет
Нет информации
76-59-22
40 Гараж
Нет информации
Нет информации
Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
Нет информации
нет
Нет информации
76-54-61
41 Студенческое общежитие Лавренцова Марина Анатольевна (Заведующий общежитием) Тихоокеанская, 152 Гиперссылка
Нет информации
нет
Нет информации
22-52-15
42 Отдел формирования контингента Баку Марина Александровна (Начальник отдела формирования контингента) Тихоокеанская, 134 Гиперссылка
priem@ael.ru нет
Нет информации
70-52-13