Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Хабаровский государственный университет экономики и права

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Плесовских Юрий Гертурович Ректор 22-48-79 rector@ael.ru
2 Миронова Ирина Борисовна Первый проректор по учебной работе 76-54-43 mironova@ael.ru
3 Зикунова Ирина Валериевна Проректор по научной работе 76-54-46 zikunova@mail.ru
4 Кравченко Александр Викторович Проректор по воспитательной и социальной работе 76-54-45 vsr.@ael.ru
5 Вавилов Сергей Владимирович Проректор по административно-хозяйственной работе 76-54-50 ahch@ael.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Купчак Дарья Владимировна Доцент кафедры технологии продуктов общественного питания кандидат технических наук
2 Туркулец Алексей Владимирович Профессор кафедры философии, теории и истории государства и права доктор философских наук Доцент
3 Агаронян Мушех Ашотович Помощник ректора по молодежной политике
4 Вавилов Сергей Владимирович Проректор по административно-хозяйственной работе
5 Плесовских Юрий Гертурович Ректор кандидат юридических наук Доцент
6 Миронова Ирина Борисовна Первый проректор по учебной работе кандидат экономических наук Профессор
7 Зикунова Ирина Валериевна Проректор по научной работе доктор экономических наук Доцент
8 Кравченко Александр Викторович Проректор по воспитательной и социальной работе
9 Бойко Татьяна Степановна Декан факультета международных экономических отношений, заведующая кафедрой мировой экономики и таможенного дела кандидат технических наук Доцент
10 Бурик Михаил Владимирович Декан торгово-технологического ф-та кандидат экономических наук Доцент
11 Никитенко Маргарита Геннадьевна И.о. декана юридического факультета, заведующий кафедрой философии, теории и истории государства и права кандидат юридических наук Доцент
12 Солдаткин Сергей Николаевич Декан экономического факультета кандидат экономических наук Доцент
13 Тумилевич Елена Николаевна Начальник учебно-методического управления кандидат экономических наук Доцент
14 Андрианова Наталья Викторовна Заведующая кафедрой логистики и коммерции кандидат экономических наук Доцент
15 Артёменко Татьяна Валерияновна Доцент кафедры мировой экономики и таможенного дела кандидат экономических наук Доцент
16 Гасанов Эйваз Али оглы Заведующий кафедрой экономической теории доктор экономических наук Доцент
17 Лешкова Оксана Валерьевна Ученый секретарь ученого совета кандидат социологических наук Доцент
18 Сидоренко Ольга Владимировна Заведующая кафедрой государственного и муниципального управления доктор экономических наук Доцент
19 Чуйко Ольга Игоревна Заведующая кафедрой информационных систем и технологий кандидат технических наук Доцент
20 Жебо Анна Владимировна Заведующая кафедрой товароведения кандидат технических наук Доцент
21 Вахрушева Ольга Борисовна Заведующая кафедрой бухгалтерского учета, анализа и экономической безопасности доктор экономических наук Доцент
22 Подложнюк Леонид Николаевич Заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Доцент
23 Солохина Елена Борисовна Доцент кафедры финансы и кредит кандидат экономических наук Доцент
24 Тишутина Ольга Викторовна Заведующий кафедрой финансов доктор экономических наук Доцент
25 Антонова Елена Юрьевна Заведующий кафедрой уголовного права и криминологии доктор юридических наук Доцент
26 Корнилова Наталья Викторовна Заведующий кафедрой гражданского права и гражданского процессуального права кандидат юридических наук Доцент
27 Гримович Александр Владимирович Начальник управления правовой, кадровой работы и делопроизводства, начальник отдела кадров
28 Тищенко Галина Андреевна Главный бухгалтер-начальник управления бух. учета и экономики кандидат экономических наук

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 38.03.01 Экономика
2 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Сон Юлия Янсеновна Бухгалтер по расчетам со студентами за обучение
2 Потрепалова Инна Юрьевна Заведующий информационно-библиографическим отделом
3 Логинова Татьяна Валентиновна Заведующий отделом обслуживания
4 Леваньков Эдуард Валерьевич Заведующий гаражом
5 Лазарева Галина Борисовна Заведующий отделом формирования фондов
6 Конюков Максим Владимирович Директор центра компьютерных технологий
7 Евстратова Анна Анатольевна Заведующий аспирантурой
8 Бережная Елена Вячеславовна Заместитель директора библиотеки
9 Потехина Юлия Владимировна Директор библиотеки
10 Турищева Лилия Витальевна Заведующий сектором учета обеспеченности учебной литературой
11 Наумова Наталья Ивановна Зав. отделом библиотеки ЮФ
12 Возмитель Анна Владимировна Зав. сектором библиотечно-информационных услуг ЮФ
13 Павлова Галина Владимировна Ведущий библиотекарь сектора библиотечно-информационных услуг ЮФ
14 Васильева Наталья Владимировна Ведущий библиотекарь сектора обработки поступлений ЮФ
15 Галуза Наталья Викторовна Главный библиотекарь сектора обработки поступлений ЮФ
16 Курташ Ольга Михайловна Зав. сектором обработки поступлений ЮФ
17 Орешкина Александра Николаевна Главный библиограф информационно-библиографического отдела
18 Потрепалова Инна Юрьевна Зав. информационно-библиографическим отделом
19 Демидова Ирина Павловна Зав. сектором информационного обслуживания
20 Кондрашова Татьяна Евгеньевна Заведующий научно-методическим отделом
21 Максимова Александра Владимировна Ведущий библиотекарь сектора учета обеспеченности литературой учебного процесса
22 Рымар Галина Анатольевна Главный библиотекарь сектора учета обеспеченности литературой учебного процесса
23 Логинова Татьяна Валентиновна Зав. отделом обслуживания
24 Денискина Екатерина Валерьевна Ведущий библиотекарь сектора читальных залов
25 Ефимова Елена Павловна Зав. сектором читальных залов
26 Кулыгина Светлана Васильевна Ведущий библиотекарь сектора читальных залов
27 Охотина Ирина Владимировна Ведущий библиотекарь сектора читальных залов
28 Сезонова Ольга Алексеевна Главный библиотекарь сектора читальных залов
29 Тормозова Ольга Владимировна Главный библиотекарь сектора читальных залов
30 Кирилова Ольга Александровна Ведущий библиотекарь отдела формирования фондов библиотеки
31 Лазарева Галина Борисовна Зав. отделом формирования фондов библиотеки
32 Зорькина Наталья Васильевна Зав. сектором комплектования и обработки
33 Качанов Максим Андреевич Зав. отделом электронных ресурсов и технологий
34 Ким Мин Е Заведующий сектором технологий
35 Маринина Ольга Викторовна Администратор базы данных сектора технологий
36 Дулина Елена Иеронимовна Ведущий библиограф читального зала (Серышева,60)
37 Мельничук Антонина Петровна Ведущий бибилиотекарь читального зала (Серышева,60)
38 Кириллова Екатерина Сергеевна Специалист по международным проектам и программам (отдел международных связей)
39 Корнута Владимир Михайлович Ведущий переводчик отдела международных связей
40 Маловичко Татьяна Владимировна Начальник отдела международных связей
41 Веренич Ирина Петровна Начальник отдела по воспитательной работе
42 Кичук Антон Сергеевич Специалист по культурно-досуговой работе (отдел по воспитательной работе)
43 Рогальская Татьяна Сергеевна Специалист по внеучебной работе (отдел по воспитательной работе)
44 Олейник Дмитрий Максимович Звукорежиссер (телестудия)
45 Ефимов Юрий Степанович Начальник отдела по мобилизационной работе
46 Фёдорова Инна Александровна Ведущий специалист по учету и бронированию граждан (отдел по мобилизационной работе)
47 Павлова Нина Юрьевна Специалист по связям с общественностью
48 Титова Наталья Андреевна Начальник отдела по связям с общественностью
49 Ангарская Татьяна Константиновна Ведущий профконсультант (отдел формирования контингента)
50 Баку Марина Александровна Начальник отдела формирования контингента
51 Мякишева Наталья Владимировна Ведущий документовед (отдел формирования контингента)
52 Носирова Волидахон Туробовна Старший инспектор (отдел формирования контингента)
53 Мартынова Анна Николаевна Директор студенческого научно-исследовательского центра
54 Горелова Татьяна Юрьевна Директор редакционно-издательского центра
55 Казанова Дарья Михайловна Инженер 1 кат. редакционно-издательского центра
56 Козыренко Андрей Михайлович Ведущий инженер сектора копировально-множительных работ (РИЦ)
57 Кондрашкина Елена Александровна Инженер 1 кат. редакционно-издательского центра
58 Коршунов Павел Григорьевич Редактор 1 кат. редакционно-издательского центра
59 Лаврентьева Елена Юрьевна Редактор журнала "Вестник университета" (РИЦ)
60 Таратина Валентина Андреевна Ведущий экономист планово-экономической службы
61 Щербакова Галина Николаевна Ведущий экономист планово-экономической службы
62 Барабанова Татьяна Ивановна Старший кассир управления бух. учета и экономики
63 Ватулина Елена Васильевна Зам. гл. бухгалтера-начальника управления бух. учета и экономики по налогообложению и контролю
64 Власюк Наталья Анатольевна Зам. гл. бухгалтера-начальника управления бух. учета и экономики по отчетности
65 Волхова Евгения Евгеньевна Ведущий бухгалтер
66 Елистратова Татьяна Юрьевна Ведущий бухгалтер
67 Кондратьева Тамара Юрьевна Ведущий бухгалтер
68 Митина Елена Юрьевна Ведущий бухгалтер
69 Рубан Татьяна Анатольевна Ведущий бухгалтер
70 Семенникова Наталья Александровна Ведущий бухгалтер
71 Тиликина Елена Леонидовна Ведущий бухгалтер
72 Туркова Галина Ивановна Ведущий бухгалтер
73 Юн Алевтина Ведущий экономист планово-экономической службы
74 Агаронян Мушех Ашотович Помощник ректора по молодежной политике