Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.

Итоги Всероссийской студенческой юридической олимпиады - 2013

20.03.2013



Итоги Всероссийской студенческой юридической олимпиады - 2013

Участие в окружном туре приняли 11 вузов Дальневосточного региона:
  • Северо-Восточный государственный университет, г. Магадан
  • Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, г.Владивосток
  • Владивостокский филиал Российской таможенной академии, г. Владивосток
  • Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток
  • Амурский государственный университет, г. Благовещенск
  • Благовещенский филиал Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы, г. Благовещенск
  • Дальневосточный юридический институт МВД России, г. Хабаровск
  • Дальневосточный институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Хабаровск
  • Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск
  • Дальневосточный государственный университет путей сообщения, г. Хабаровск
  • Хабаровская государственная академия экономики и права, г. Хабаровск

С приветственным словом перед участниками юридической олимпиады и руководителями команд выступили:

  • Плесовских Юрий Гертурович – Ректор Хабаровской государственной академии экономики и права
  • Березуцкий Юрий Николаевич – Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае.
  • Тулиглович Максим Анатольевич – Представитель аппарата Молодежного союза юристов РФ.
  • Денисенко Татьяна Юрьевна – Заместитель директора по маркетингу РИЦ «КонсультантПлюс» в г. Хабаровске.


Итоги Окружного тура Всероссийской студенческой юридической олимпиады – 2013:

Номинация "Гражданское право"

I место - Руссу Ярослав Сергеевич (Хабаровская государственная академия экономики и права, г.Хабаровск)
II место - Филонова Ольга Васильевна (Амурский государственный университет, г. Благовещенск)
III место - Калинина Кристина Александровна (Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток)

Сводный протокол (скачать)

Дипломами лауреатов в номинации «Гражданское право» награждены:

  • За знание практических проблем и судебной практики

Буглак Мария Сергеевна (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, г.Владивосток)

  • За точность и ясность изложения вопроса

Дёмина Александра Иннокентьевна (Дальневосточный государственный университет путей сообщения, г. Хабаровск)

  • За эрудицию и профессиональный кругозор

Лочилов Дмитрий Владимирович (Владивостокский филиал Российской таможенной академии, г. Владивосток)

Номинация "Уголовное право"

I место - Малыченкова Виталина Владимировна (Владивостокский филиал Российской таможенной академии, г. Владивосток)
II место - Бабина Полина Александровна (Дальневосточный юридический институт МВД России, г. Хабаровск)
III место - Якоб Евгения Игоревна (Хабаровская государственная академия экономики и права, г.Хабаровск)

Сводный протокол (скачать)

Дипломами лауреатов в номинации «Уголовное право» награждены:

  • За высокий уровень теоретических знаний

Якоб Евгения Игоревна (Хабаровская государственная академия экономики и права, г. Хабаровск)
Белоусова Юлия Анатольевна (Амурский государственный университет, г. Благовещенск)

  • За высокий уровень знаний в области уголовного права

Субочев Алексей Константинович (Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток)
Транковская Елена Дмитриевна (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, г.Владивосток)
Петрушкевич Оксана Александровна (Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск)

Номинация "Конституционное право"

I место - Воропаев Дмитрий Владимирович (Амурский государственный университет, г. Благовещенск)
II место - Климченко Константин Олегович (Дальневосточный институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Хабаровск)
III место - Михайлов Сергей Сергеевич (Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск)

Сводный протокол (скачать)

Дипломами лауреатов в номинации «Конституционное право» награждены:

  • За высокий уровень теоретических знаний

Розвезева Юлия Сергеевна (Хабаровская государственная академия экономики и права, г. Хабаровск)

  • За ораторское мастерство

Климченко Константин Олегович (Дальневосточный институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Хабаровск)

  • За хорошее владение нормативным материалом

Сипачёва Вероника Юрьевна (Владивостокский филиал Российской таможенной академии, г. Владивосток)

  • За умение выразить и отстоять свою точку зрения

Радионова Елена Игоревна (Северо-Восточный государственный университет, г. Магадан)

  • За эрудицию и профессиональный кругозор

Лим Вадим Брониславович (Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток)

  • За грамотное использование юридической лексики
Маслова Анастасия Валерьевна (Благовещенский филиал Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы, г. Благовещенск)

В командном первенстве места распределились следующим образом:

I место - Амурский государственный университет, г. Благовещенск
II место - Хабаровская государственная академия экономики и права, г. Хабаровск
II место - Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток
III место - Владивостокский филиал Российской таможенной академии, г. Владивосток
III место - Дальневосточный институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Хабаровск

Поздравляем победителей Окружного тура Всероссийской студенческой юридической олимпиады – 2013

Возврат к списку

Обработка персональных данных осуществляется оператором с согласия субъектов персональных данных на основании

Политика информационной безопасности информационных систем персональных данных

Положение о порядке обработки и защите персональных данных поступающих, обучающихся, участников мероприятий и их родителей (законных представителей)

Положение о порядке обработки и защите персональных данных сотрудников ХГУЭП