Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.

Наука


2013

20.03.2013



Итоги Всероссийской студенческой юридической олимпиады - 2013

Участие в окружном туре приняли 11 вузов Дальневосточного региона:
· Северо-Восточный государственный университет, г. Магадан
· Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, г.Владивосток
· Владивостокский филиал Российской таможенной академии, г. Владивосток
· Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток
· Амурский государственный университет, г. Благовещенск
· Благовещенский филиал Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы, г. Благовещенск
· Дальневосточный юридический институт МВД России, г. Хабаровск
· Дальневосточный институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Хабаровск
· Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск
· Дальневосточный государственный университет путей сообщения, г. Хабаровск
· Хабаровская государственная академия экономики и права, г. Хабаровск С приветственным словом перед участниками юридической олимпиады и руководителями команд выступили:
Плесовских Юрий Гертурович – Ректор Хабаровской государственной академии экономики и права
Березуцкий Юрий Николаевич – Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае.
Тулиглович Максим Анатольевич – Представитель аппарата Молодежного союза юристов РФ.
Денисенко Татьяна Юрьевна Заместитель директора по маркетингу РИЦ «КонсультантПлюс» в г. Хабаровске.

Итоги Окружного тура Всероссийской студенческой юридической олимпиады – 2013:

Номинация "Гражданское право"

I место - Руссу Ярослав Сергеевич (Хабаровская государственная академия экономики и права, г.Хабаровск)
II место - Филонова Ольга Васильевна (Амурский государственный университет, г. Благовещенск)
III место - Калинина Кристина Александровна (Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток)

Сводный протокол (скачать)

Дипломами лауреатов в номинации «Гражданское право» награждены:

· За знание практических проблем и судебной практики
Буглак Мария Сергеевна (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, г.Владивосток)

· За точность и ясность изложения вопроса
Дёмина Александра Иннокентьевна (Дальневосточный государственный университет путей сообщения, г. Хабаровск)

· За эрудицию и профессиональный кругозор
Лочилов Дмитрий Владимирович (Владивостокский филиал Российской таможенной академии, г. Владивосток)

Номинация "Уголовное право"

I место - Малыченкова Виталина Владимировна (Владивостокский филиал Российской таможенной академии, г. Владивосток)
II место - Бабина Полина Александровна (Дальневосточный юридический институт МВД России, г. Хабаровск)
III место - Якоб Евгения Игоревна (Хабаровская государственная академия экономики и права, г.Хабаровск)

Сводный протокол (скачать)

Дипломами лауреатов в номинации «Уголовное право» награждены:

· За высокий уровень теоретических знаний
Якоб Евгения Игоревна (Хабаровская государственная академия экономики и права, г. Хабаровск)
Белоусова Юлия Анатольевна (Амурский государственный университет, г. Благовещенск)

· За высокий уровень знаний в области уголовного права
Субочев Алексей Константинович (Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток)
Транковская Елена Дмитриевна (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, г.Владивосток)
Петрушкевич Оксана Александровна (Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск)

Номинация "Конституционное право"

I место - Воропаев Дмитрий Владимирович (Амурский государственный университет, г. Благовещенск)
II место - Климченко Константин Олегович (Дальневосточный институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Хабаровск)
III место - Михайлов Сергей Сергеевич (Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск)

Сводный протокол (скачать)

Дипломами лауреатов в номинации «Конституционное право» награждены:

· За высокий уровень теоретических знаний
Розвезева Юлия Сергеевна (Хабаровская государственная академия экономики и права, г. Хабаровск)

· За ораторское мастерство
Климченко Константин Олегович (Дальневосточный институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Хабаровск)

· За хорошее владение нормативным материалом
Сипачёва Вероника Юрьевна (Владивостокский филиал Российской таможенной академии, г. Владивосток)

· За умение выразить и отстоять свою точку зрения
Радионова Елена Игоревна (Северо-Восточный государственный университет, г. Магадан)

· За эрудицию и профессиональный кругозор
Лим Вадим Брониславович (Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток)

· За грамотное использование юридической лексики
Маслова Анастасия Валерьевна (Благовещенский филиал Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы, г. Благовещенск)

В командном первенстве места распределились следующим образом:

I место - Амурский государственный университет, г. Благовещенск
II место - Хабаровская государственная академия экономики и права, г. Хабаровск
II место - Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток
III место - Владивостокский филиал Российской таможенной академии, г. Владивосток
III место - Дальневосточный институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Хабаровск

Поздравляем победителей Окружного тура Всероссийской студенческой юридической олимпиады – 2013!

Возврат к списку

Обработка персональных данных осуществляется оператором с согласия субъектов персональных данных на основании

Политика информационной безопасности информационных систем персональных данных

Положение о порядке обработки и защите персональных данных поступающих, обучающихся, участников мероприятий и их родителей (законных представителей)

Положение о порядке обработки и защите персональных данных сотрудников ХГУЭП