Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.

В ХГУЭП завершился XIX межвузовский поэтический конкурс «Лира»

В ХГУЭП завершился XIX межвузовский поэтический конкурс «Лира»

29.11.2019



29 ноября в Хабаровском государственном университете экономики и права состоялся гала-концерт XIX межвузовского поэтического конкурса «Лира». Организатором конкурса является ХГУЭП при поддержке Совета ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО.

В этом году участие приняли более 50 студентов из 7 вузов. Работу конкурсантов оценивали жюри в составе: Ирина Евгеньевна Батраченко, поэт; Александр Александрович Курносов, актёр Хабаровского краевого театра драмы; Наталья Владимировна Москвитина, член союза театральных деятелей России, доцент, завкафедрой сценической речи и актёрского мастерства ХГИК.

Места распределились следующим образом:

Гран-при: Полина Кудрявцева (ХГИК);

Спецприз "За романтизм": Владислав Деринский (ХГУЭП).

Номинации:

АВТОРСКАЯ. ПАТРИОТИЧЕСКОЕ СЛОВО

1 место: Татьяна Сафонова (ДВЮИ МВД РФ)

2 место: Мария Яковлева (ХГУЭП)

3 место: Ирина Зайцева (ДВГМУ)

АВТОРСКОЕ СЛОВО

1 место: Александра Чудесова (ХГУЭП)

2 место: Валерия Илли (ХГИК), Дмитрий Перов (ХГУЭП)

3 место: Дмитрий Стельмах (ТОГУ), Катарина Лебедева (ХГИК)

МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ

1 место: Антонина Капралова (ХГУЭП), Марина Лотюк (ХГУЭП)

2 место: Алиса Коверзина (ДВГАФК), Виктория Васильева (ХГУЭП)

3 место: Алёна Ищенко (ДВГАФК), Арина Перова (ДВГАФК)

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО. ПРОЗА

1 место: Юлия Пану (ХГИК)

2 место: Вячеслав Симонов (ДВЮИ МВД РФ), Екатерина Чурикова (ХГИК)

3 место: Анатолий Трепезников (ХГИК)

ТЕАТРАЛЬНАЯ

1 место: Анастасия Морозова (ХГУЭП)

2 место: Анастасия Карасёва, Юлия Пану (ХГИК), Анастасия Писчик (ХГИК)

3 место: Анастасия Мазурик (ХГУЭП), Елизавета Бородич (ДВЮИ МВД РФ)

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО. КЛАССИКА

1 место: Александр Нестеров (ДВГМУ)

2 место: Богдан Андрианов (ХГУЭП), Кристина Меркулова(ДВГМУ)

3 место: Глеб Дадуш (ДВЮИ МВД РФ), Полина Оношкина (ДВГАФК)

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

1 место: Анастасия Морозова (ХГИК)

2 место: Анастасия Ламанова (ХГИК), Дарья Земцова (ДВГМУ), Мария Яковлева (ХГУЭП)

3 место: Анна Гельберг (ДВГМУ), Ксения Демёнова (ХГИК), Полина Лашун (РАНХиГС)

Благодарим участников за проявленный интерес к мероприятию, поздравляем победителей и призеров!


Возврат к списку

Обработка персональных данных осуществляется оператором с согласия субъектов персональных данных на основании

Политика информационной безопасности информационных систем персональных данных

Положение о порядке обработки и защите персональных данных поступающих, обучающихся, участников мероприятий и их родителей (законных представителей)

Положение о порядке обработки и защите персональных данных сотрудников ХГУЭП