В ХГУЭП появилось приложение с расписанием занятий

16.01.2018
Студенты Хабаровского государственного университета экономики и права разработали приложение с расписанием занятий.
Разработчики - Вячеслав Козлов и Евгений Николаев, победители хакатона «Электронная образовательная среда», который прошел в ХГУЭП в декабре 2017 года.
В приложении можно создать профиль, выбрать учебную группу, после чего увидеть расписание занятий на текущий день.
«Приложение простое и удобное. Загрузил и не ломаешь голову, числитель на этой неделе или знаменатель, не вспоминаешь к какой паре ехать», - поделилась первыми впечатлениями одна из первых пользователей приложения, студентка ХГУЭП Светлана Жураховская.
«Первый шаг сделан. Сейчас мы ждем обратную связь от студентов. Многие отмечают простоту использования и удобный интерфейс приложения», - рассказал разработчик приложения Вячеслав Козлов.
Приложение «Расписание ХГУЭП» можно скачать в GooglePlay и AppStore.