Изображения
Вкл. Выкл.

Студенты ХГУЭП в числе лучших пауэрлифтеров Хабаровского края

15.03.2017

С 11 по 12 марта состоялось ПервенствоХабаровского края по пауэрлифтингу в городе Хабаровске. В соревнованиях приняли участие студенты Хабаровского государственного университета экономики и права.

Студент факультета международных экономических отношений Сергей Моисеенко (гр. К - 61) представлял команду города Хабаровска в весовой категории до 83 кг. Сергей стал серебряным призером с результатом 582,5 кг. Кроме того он выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Студент юридического факультета Михаил Гринев (гр. Ю-62) представлял команду города Хабаровска в весовой категории до 74 кг. Михаил стал победителем соревнований с результатом 590 кг, он также выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Студент торгово-технологического факультета Виктор Шилин (гр. ТЭ-61) представлял команду города Хабаровска в весовой категории до 66 кг. Виктор стал победителем соревнований с результатом 495 кг.

Поздравляем спортсменов ХГУЭП и желаем дальнейших успехов!