Изображения
Вкл. Выкл.

Студенты ХГУЭП - победители соревнований

24.12.2019

Завершилась череда соревнований по баскетболу и волейболу в Хабаровском крае. Команды Хабаровского государственного университета экономики и права стали победителями и призерами.

15 декабря прошел 2 тур чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в г. Благовещенск среди мужских и женских команд. Мужская команда выиграла две игры, женская – одну. Соревнования еще продолжаются, итоги будут подведены в 2020 году.

«В целом, мы пока на II месте по сыгранным играм и набранным очкам. У нас достойные соперники, к тому же, команды правильно технически и тактически провели игры», - рассказала Анна Родионова, главный тренер женской команды ХГУЭП по баскетболу.

Так же, в декабре подвели итоги Кубка города и края по волейболу, в котором приняли участие 12 команд. Женская команда по волейболу заняла I место в Кубке города и II место в Кубке края.