Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.

Расписание вступительных испытаний

ИНФОРМАЦИЯ

Для поступающих на ЗАОЧНУЮ ФОРМУ С УСКОРЕННЫМ СРОКОМ ОБУЧЕНИЯ на базе профессионального образования - тестирование по всем предметам может быть проведено в один день ПРИ ПОДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ (по заявлению поступающего).

Консультации и экзамены проводятся по адресу ул. Тихоокеанская, 134, ауд. 223. Телефон для справок 70-52-13. 


РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

по общеобразовательным предметам

Очная и очно-заочная формы обучения

Дата

Время

Предмет

Вид

Ауд.

16 июля (понедельник)

10 час.

Обществознание

Консультация

413

17 июля (вторник)

9 час.

Обществознание

Экзамен

413

18 июля (среда)

16 час.

Математика

Консультация

413

16 час.

История

415

19 июля (четверг)

9 час.

Математика

Экзамен

413

9 час.

История

415

20 июля (пятница)

16 час.

Русский язык

Консультация

413

21 июля (суббота)

9 час.

Русский язык

Экзамен

413

23 июля (понедельник)

10 час.

Физика

Консультация

305

Информатика и ИКТ

307

24 июля (вторник)

9 час.

Физика

 Экзамен

305

Информатика и ИКТ

307

25 июля (среда)

9 час.

Резервный день по всем предметам

Экзамен

413


Заочная форма обучения

Дата

Время

Предмет

Вид

Ауд.

25 июля (среда)

16 час.

Обществознание

Консультация

413

26 июля (четверг)

9 час.

Обществознание

Экзамен

413

27 июля (пятница)

16 час.

Русский язык

Консультация

413

28 июля (суббота)

9 час.

Русский язык

Экзамен

413

30 июля (понедельник)

16 час.

Математика

Консультация

413

История

415

31 июля (вторник)

9 час.

Математика

Экзамен

413

История

415

01 августа (среда)

16 час.

Физика

Консультация

305

Информатика и ИКТ

307

02 августа (четверг)

9 час.

Физика

Экзамен

305

Информатика и ИКТ

307

03 августа (пятница)

9 час.

Резервный день по всем предметам

Экзамен

413


РАСПИСАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

для поступающих на специальность «Таможенное дело»

(испытания проводятся по мере формирования экзаменационных групп)

Дата

Время

Предмет

Вид

Аудитория

Очная  и заочная формы обучения

02 июля

(понедельник)

16 час.

Экономика

Консультация

413

03 июля

(вторник)

9 час.

Экономика

Экзамен

413

9 июля

(понедельник)

16 час.

Экономика

Консультация

413

10 июля

(вторник)

9 час.

Экономика

Экзамен

413

16 июля

(понедельник)

16 час.

Экономика

Консультация

413

18 июля

(среда)

9 час.

Экономика

Экзамен

413

23 июля

(понедельник)

16 час.

Экономика

Консультация

413

24 июля

(вторник)

9 час.

Экономика

Экзамен

413

02 августа

(четверг)

16 час.

Экономика

Консультация

413

03 августа

(пятница)

9 час.

Экономика

Экзамен

413

04 августа

(суббота)

9 час.

Резервный день

Экзамен 

413


РАСПИСАНИЕ

ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

В МАГИСТРАТУРУ (все формы обучения)

Направление/Программа

Дата

Время

Ауд.

Учёт, анализ и аудит

Консультация

 02 июля

17 сентября


11 час.

11 час.

217

Экзамен

09 июля

18 сентября


10 час.

10 час.

Налоговое консультирование

Консультация

03 июля

14 сентября

17 час.

17 час.

 422

Экзамен

09 июля

15 сентября


17 час.

10 час.


Финансы

Консультация

14 сентября


16 час.

 424

Экзамен

15 сентября


12 час.

Банки и банковская деятельность

Консультация

14 сентября


16 час.

312

Экзамен

15 сентября


10 час.

Финансы, банки и страхование

Консультация

14 сентября


16 час.

424

Экзамен

15 сентября


10 час.

Финансовая экономика

Консультация

15 сентября


12 час.

424

Экзамен

17 сентября


13 час.

Риск-менеджмент и страхование

Консультация

17 сентября


17 час.

 420

Экзамен

18 сентября


17 час.

Общий и стратегический менеджмент

Консультация

14 сентября


17 час.

 355

Экзамен

17 сентября


14 час.

Проектный менеджмент

Консультация

14 сентября


17 час.

 325

Экзамен

17 сентября


17 час.

Управление персоналом

Консультация

14 сентября


17 час.

330

Экзамен

17 сентября


16 час.

Государственное и муниципальное  управление

Консультация

11 июля

14 сентября


09 час.

17 час.

508

Экзамен

12 июля

15 сентября


09 час.

09 час.

Маркетинг

Консультация

14 сентября


17 час.

412

Экзамен

15 сентября


12 час.

Международная экономика

Консультация

14 сентября


17 час.

328

Экзамен

15 сентября


12 час.

Аналитическая экономика и современное предпринимательство

Консультация

06 июля

14 сентября


12 час.

17 час.

415

Экзамен

07 июля

15 сентября


12 час.

12 час.

Логистика

Консультация

06 июля

14 сентября


15 час.

17 час.

ул. Серышева, 60, ауд. 312

Экзамен

07 июля

15 сентября


10 час.

10 час.

Стратегии и инновации в коммерции

Консультация

12 июля

17 сентября


10 час.

14 час.

ул. Серышева, 60, ауд. 822

Экзамен

13 июля

18 сентября


10 час.

14 час.

Проблемы теории и практики применения уголовного законодательства

Консультация

13 июля

28 августа

15 сентября


10 час.

17 час.

10 час.

ул. Серышева, 60, ауд. 525

Экзамен

14 июля

29 августа

18 сентября


10 час.

10 час.

13.30 час.

Гражданское право

Консультация

13 июля

28 августа

15 сентября


10.30 час.

17 час.

10.30 час.

ул. Серышева, 60, ауд. 404 

Экзамен

14 июля

29 августа

18 сентября


10 час.

10 час.

13.30 час.

Правовое обеспечение государственной и муниципальной службы

Консультация

13 июля

28 августа

15 сентября


09.30 час.

17 час.

09 час.

ул. Серышева, 60, ауд. 610

Экзамен

14 июля

29 августа

17 сентября


12 час.

10 час.

14 час.

Резервный день по всем программам для поступающих, не явившихся на вступительное испытание в установленный срок по уважительной причине

Экзамен

19 сентября


13.30 час.

 



Обработка персональных данных осуществляется оператором с согласия субъектов персональных данных на основании Положения о защите персональных данных